КТО МЫ

НАШИ ДЕТИ

НАШИ ФОТО

НАШИ ПАРТНЕРЫ

КАК ПОМОЧЬ

ПРОГРАММЫ ФОНДА

КОНТАКТЫ

ДЕТЯМ НА ЗДОРОВЬЕ - Наши акции и проекты - ДОБРЫЙ АВТОБУС. ВЫЕЗД ВТОРОЙ
Среда, 24 мая 2017 12:18

ДОБРЫЙ АВТОБУС. ВЫЕЗД ВТОРОЙ

Маршрут первого автобуса следующего по маршруту Онкоцентр-Красноармейск

09.00 – автобус подъезжает к онкоцентру 
09.40 – начинаем движение 
09.45-09.55–33-я школа (по требованию) 
10.00-10.10 – Парк-Хаус 
10.15-10.25 – Колледж бизнеса 
10.45- 10.55 – Рокосовского ( в сторону пр.Жукова) 
11.00-11.10  – кинотеатр Родина 
11.15-11.25 – ул. Комсомольская 
11.30-11.35 –Мед.Академия 
11.45-11.55 – Торговый Центр Ворошиловский (по требованию) 
12.10-12.20 – Кузнецкая (ул.Елецкая) 
12.30-12.40 – ост.Архитектурно-строительный университет (пл.Советская) 
12.45-12.55– ост. ТЮЗ 
13.05-13.15– ост. Тулака 
13.30-13.40 – ост. СХИ 
13.55-14.05 – ост. ВОЛГУ 
14.15-14.25 – ост. Энерготехникум ( просили на сбербанке) 
14.30-14.35 – ост. Руднева 
14.40-14.45 - Кинотеатр Авангард 
14.55-15.05 – ост. ТЦ КОСМОС (по ул. Кирова) 
15.15-15.25 –ост. школа №107 
15.35-15.45 – ост. Лавровая 
16.00-16.10 – ост. Дома Речников 
16.15-16.25 – ост. Школа №115 
16.35-16.45 – ост. 63 школа 
16.55-17.05 – ост. Бульвар Энгельса 
17.10-17.20 – ост. Виноградная 
17.30-17.40– ост. Кинотеатр Юбилейный 
17.45-17.55 – ост. Колхозный рынок 
18.00-18.10 – ост. Строитель 
18.20-18.30 – ост. Караванная (рядом с 33 домом)

Маршрут второго автобуса следующего по маршруту Онкоцентр-Волжский-Краснослободск
09.00 – автобус подъезжает к онкоцентру
09.40 – начинаем движение
10.10-10.20 - Пл. Ленина
10.25-10.35 – 7-я Гвардейская
10.40-10.50 – ЦПКиО
10.55-11.05 – Дворец Спорта
11.20 – 11.30 - 39-я Гвардейская по 2-ой Продольной
11.40-11.50 -  остановка Газовая
12.00-12.10 – к/р Юность ( Краснооктябрьский)
12.15-12.25 - рынок Титова
12.30-12.40 - Горный посёлок
12.45-12.55- к/р Старт
13.00-13.10- рынок ТЗР, Эльдорадо

13.15-13.25- 3 школа (со стороны цветочного павильона, по 2-ой Продольной)
13.35-13.45 - ост.Новая Спартановка
13.50 -14.00 - ост. Универсам (ТЗР)
14.05-14.15 - Грамши
Волжский
14.30-14.40- ДК ВГС
14.45-14.55 - пл. Свердлова (Спутник)
15.00-15.10 – пл. Ленина (ЦУМ)
15.20-15.30- к/р Юность (остановка напротив Цветка граната)
15.35-15.45- ул. Химиков (маг.Лотос)
15.55-16.00 - 10/16 (остановка на пересечении Пионерской и Мира)
16.10-16.20- Волгамолл (остановка, где Вегас)
16.25-16.35 - ост. Заря
16.40-16.50 -возле "Океана"

Средняя Ахтуба
17.05-17.15 - ост. на ул. Рязанской, пересечение с ул. Октябрьской. магазин "Мотовелозапчасти"
Краснослободск
17.30-17.40 - Мебельная
17.45 -17.55 - Речники
18.00 - 18.10 - Центр 

Поделиться:
⇐ Закупка необходимого оборудованияДОБРЫЙ АВТОБУС ⇒

КАЖДАЯ КОПЕЙКА МОЖЕТ СПАСТИ ЧЬЮ-ТО ЖИЗНЬ

ПОЖЕРТВОВАТЬ