КТО МЫ

НАШИ ДЕТИ

НАШИ ФОТО

НАШИ ПАРТНЕРЫ

КАК ПОМОЧЬ

ПРОГРАММЫ ФОНДА

КОНТАКТЫ

ДЕТЯМ НА ЗДОРОВЬЕ - Наши новости - Добрый автобус снова в пути. Выезд Третий
Понедельник, 20 ноября 2017 19:29

Добрый автобус снова в пути. Выезд Третий

Рады сообщить, что 25 ноября состоится всеми любимый и очень ожидаемый ТРЕТИЙ ВЫЕЗД ДОБРОГО АВТОБУСА!!!

Вы решили принять участие в акции???
Тогда прямо сейчас ( в незавимиости от времени суток!!!) Вы можете сообщить свою остановку в 
Viber - 89061713107
WhatsApp - 89061713107
E-mail bf@detyam-nz.ru

c 09.00 до 19.00 вы можете позвонить по телефонам:
(8442)507-707

ОЧЕНЬ ХОТИТЕ ПОМОЧЬ, НО СОВСЕМ НЕ УСПЕВАЕТЕ К АВТОБУСУ??!!! 
Вы всегда можете поддержать наших ребят финансово, достаточно просто нажать кнопку ПОЖЕРТВОВАТЬ и внести любую посильную Вам сумму


В связи с большим количеством заявленных остановок мы выпускаем в рейс ТРЕТИ! АВТОБУС!!! Символично, что именно в третий выезд, добавляется третий автобус! 

Итак, мы готовы выложить маршруты наших автобусов.

Первый автобус, следующий по маршруту Онкоцентр - Красноармейск 
08.00 – автобус подъезжает к онкоцентру 
08.40 – начинаем движение 
08.55 – 09.05 - ул. Комсомольская 
09.10 – 09.20 - ост. Современник 
09.25 – 09.35 - Торговый Центр Ворошиловский 
09.45 – 09.55 - Кузнецкая (ул.Елецкая) 
10.05 – 10.15 - ост. Памятник Североморцам (Диамант Зацарицынский) 
10.25 – 10.35 - ост. Тулака 
10.50 – 11.20 - Школа №54 (Казахская 20) 
11.25 – 11.35 - ост. СХИ 
11.45 – 11.55 - ост. ВОЛГУ 
12.00 – 12.10 - ост. Горная Поляна 
12.15 – 12.25 - ост. Энерготехникум 
12.40 – 12.50 - Кинотеатр Авангард 
13.00 – 13.10 - ост. ТЦ КОСМОС (по ул. Кирова) 
13.15 – 13.45 – школа №57 (ул. Губкина 2) 
13.50 – 14.00 - ост. школа №107 
14.05 – 14.15 - ост. Больница №9 
14.20 – 14.30 - ост. Дома Речников 
14.40 – 14.50 - ост. Бульвар Энгельса 
14.55 – 15.05 - ост. Виноградная 
15.10 – 15.40 - школа №120 
15.50 – 16.00 - ост. Кинотеатр Юбилейный 
16.05 – 16.15 - ост. Колхозный рынок  

Второй автобус, следующий по маршруту Онкоцентр - Волжский Волгоград:

Второй автобус, следующий по маршруту Онкоцентр - Волжский Волгоград: 
08.00 – автобус подъезжает к онкоцентру 
08.40 – начинаем движение 
09.10 – 09.20 – пл Ленина 
09.25– 09.35 – Седьмая Гвардейская 
09.40 – 09.50 – ЦПКиО 
09.55 – 10.05 – Дворец спорта 
10.10 – 10.20 – пл Возрождения 
10.25 – 10.35 – 39-я Гвардейская (Первая Продольная, за поворотом) 
10.40 – 10.50 – 39-я Гвардейская (Вторая Продольная) 
10.55 – 11.05 – Газовая 
11.10 – 11.20 – пр Металлургов (маршала Штеменко) 
11.25 – 11.35 – к/р Юность (Краснооктябрьский) 
11.45 – 11.55 – Монолит 
12.00 – 12.10 – Хользунова 
12.15 –12.25 – рынок Титова 
12.30 – 12.40 – Горный поселок 
12.45 – 12.55 – к/р Старт (ТЗР) 
13.00 – 13.10 – рынок ТЗР (Эльдорадо) 
13.15 – 13.25 – Третья школа 
13.30 –13.40 – Площадь Дзержинского 
13.50 – 14.10 – Кропоткина, 9 (Школа № 51) 
14.15 – 14.25 – Новая Спартановка 
14.30 – 14.40 – Универсам (гос Старт) 
14.45 – 14.55 – Грамши (конечная троллейбусов) 
Волжский: 
15.10 – 15.20 – Управление 
15.25 – 15.35 – ДК ВГС 
15.40 – 15.50 – Спутник 
15.55 – 16.05 – ЦУМ 
16.10 – 16.20 – Рынок в 7-ом 
16.30 – 16.40 – К/р Юность
16.50 – 17.00 – Ул Химиков (маг Лотос)

Третий автобус, следующий по маршруту Онкоцентр - Краснослободск-Средняя Ахтуба- Волжский Волгоград: 
08.00 – автобус подъезжает к онкоцентру 
08.40 – начинаем движение 
08.45 – 08.55 – 33-я школа на Третьей 
09.00 – 09.10 – Парк Хаус (Константина Симонова) 
09.15 – 09.25 – Колледж бизнеса (Качинский рынок) 
09.35 – 09.45 – Агентство воздушных сообщений 
09.55 – 10.35 – Школа ГКОУ "Созвездие" (ул Большая,17 ) 
10.40 – 10.50 – Рокоссовского (в сторону проспекта Жукова) 
10.55 – 11.05 – Ткачёва (в сторону нового моста) 
Краснослободск: 
11.30 – 11.40 – Мебельная 
11.45 – 11.55 – Речники 
12.00 – 12.10 – Центр 
12.15 – 12.25 – Дом пионеров 
Средняя Ахтуба: 
12.55 – 13.05 – ост За балкой (маг Муравейник, ул Кавказская, 63) 
13.15 – 13.30 – ул Рязанская, 39 (Маг Мотовелозапчасти) 
13.40 – 13.50 – ост Поворот 
Волжский: 
14.00 – 14.10 – Аквапарк ( рядом маг Пит-стоп) 
14.20 – 14.30 – возле Океана 
14.35 – 14.45 – Сбербанк (возле рынка Валентина) 
14.50 – 15.00 – ост 10/16 (ТЦ Искра)

 

Поделиться:
⇐ Новости по экобатлуПомогать вместе проще! ⇒

КАЖДАЯ КОПЕЙКА МОЖЕТ СПАСТИ ЧЬЮ-ТО ЖИЗНЬ

ПОЖЕРТВОВАТЬ