КТО МЫ

НАШИ ДЕТИ

НАШИ ФОТО

НАШИ ПАРТНЕРЫ

КАК ПОМОЧЬ

КОНТАКТЫ

ДЕТЯМ НА ЗДОРОВЬЕ - Наши акции и проекты - ДОБРЫЙ АВТОБУС
Среда, 22 марта 2017 12:09

ДОБРЫЙ АВТОБУС

Внимание! 22 апреля по улицам Волгограда проедет "Добрый автобус"!

Целью данной акции является:
 - помощь деткам с онкологическими заболеваниями - все собранные подарки будут переданы семьям, воспитывающим таких деток" 
 - привлечение внимания к проблемам онкологически больных семей.

Достаточно много людей изъявляют желание передать детям в подарок так необходимые гигиенические средства, игрушки, книги. Но не всегда это получается сделать из-за нехватки времени, отдаленности района проживания и т.д.
22 апреля это станет совсем просто и удобно!

Добрый автобус проедет по Волгограду и будет ждать Вас на удобных остановках.
К автобусу можно будет принести помощь для наших ребят: гигиенические средства, детское питание, игрушки.
Мы просим поддержать Вас нашу акцию: рассказать про нее друзьям и коллегам, возможно организовать свой класс или офис на участие в акции.

Список необходимых для ребят вещей:
 Жидкое мыло;
 влажные салфетки;
 впитывающие пеленки (размер 60*90см);
памперсы - размеры 4,5,6;
детское питание;
 зубная паста и зубные щетки;
шампуни и гели;
средства для обработки полости рта (Хлоргексидин, Мирамистин, стоматофит);
травы в пакетиках (ромашка, шалфей, череда, кора дуба);
туалетная бумага и бумажные полотенца;
стиральный порошок автомат (упаковками по 400гр.);
моющее средство для полов и посуды;
мешки для мусора.
Также, всегда необходимы небольшие игрушки в коробку храбрости и на подарки для деток: игрушки, канц. товары, любые наборы для творчества.
Для всех участников акции - небольшие подарки на память)

Ваша организация решила присоединится к нашей акции?!
Тогда Вам необходимо заполнить регистрационную форму и отправить ее на электронную почту bf@detyam-nz.ru. С вами свяжется менеджер акции для уточнения ближайшей к Вам остановки.
Если у Вас еще остались вопросы, свяжитесь с менеджером по телефону (8442) 507-707.


 Спасибо вам за неравнодушие!
 Ждем встречи 22 апреля!!!

РАСПИСАНИЕ ДВИЖЕНИЯ АВТОБУСОВ
Автобус №1 (Дзержинский - Красноармейский районы)
09.00 Автобус подъезжает к онкоцентру.
09.30 начинаем движение
09.40-09.50 Парк-Хаус
09.55-10.10 Качинский рынок
10.25-10.35 ост.Кинотеатр Родина
10.45-10.55 ост. Комсомольская
11.00-11.10 ост. Мед Академия
11.20-11.30 ВГИИК (Циолковского 4)
12.00-12.10 ост. Ворошиловский ТЦ
12.15-12.20 ост. Ростовская
12.25-12.55 Гимназия №17
13.05-13.10 ост. 48 Школа по ул. Елецкой
13.20-13.30 ост. Кузнецкая
13.50-14.00 ост. Диамант Зацарицынский
14.15-14.25 ост. Тулака
14.40-14.50 ост.Больница№7 (по ул. Казахской)
14.55-15.05 ост. СХИ
15.20-15.30 ост. ВОЛГУ
15.50-16.00 К-р Авангард
16.10-16.20 ТЦ Космос по ул. Кирова
16.30-16.40 Лавровая
17.40-17.50 Бульвар Энгельса
18.05-18.15 К-р Юбилейный
 

Автобус №2 (Джержинский - Краснооктябрьский – Волжский – Краснослободск)
09.00 Автобус подъезжает к онкоцентру. 
09.30 начинаем движение 
09.50 - 10.20 Средняя школа №36 Римского-Кораскова 1
10.40 – 10.50 Ост. пл. Ленина
10.55 – 11.05 Ост. 7я Гвардейская
11.10 – 11.20 Ост. ЦПКиО
11.25 – 11.35 Ост. Дворец Спорта
11.50 - 12.00 39-я Гвардейская (2-я продольная)
12.05 – 12.15 39-я Гвардейская (1я продольная)
12.20 – 12.30 ост. Библиотечная (1я продольная)
12.40 – 12.50 ост.Богунская (2я продольная)
13.00 – 13.10 ост. Хользунова (2я продольная)
13.25 – 13.10 ост. кинотеатр Старт (2я продольная)
13.15 – 13.45 Столовая, Шурухина 22
13.55 – 14.05 ост. Новая Спартановка
14.15 – 14.20 ост. Управление
14.25 – 14.10 Волжский ост. пл. Строителей
14.20 – 14.30 Волжский ост. пл. Свердлова
14.40 – 14.50 Волжский ост. пл. Ленина
15.10 – 15.40 Волжский Детский садик, Карбышева 23
16.00 – 16.10 Волжский ост. Центральный рынок
16.25 – 16.35 Волжский ост. Поселок Рабочий – 1
16.50 – 17.00 Волжский ост. Аквапарк
17.15 - 17.20 Средняя Ахтуба (ост. Поворот)
18.00 - 18.05 ост. Мебельная
18.15 - 18.20 ост. Центр,
18.27 - 18.35 Дом Пионеров
18.45 - 18.50 Гимназия
 

Регистрационная форма участника проекта по доброму автобусу

Поделиться:
СБОР МАКУЛАТУРЫ ⇒

КАЖДАЯ КОПЕЙКА МОЖЕТ СПАСТИ ЧЬЮ-ТО ЖИЗНЬ

ПОЖЕРТВОВАТЬ