КТО МЫ

НАШИ ДЕТИ

НАШИ ФОТО

НАШИ ПАРТНЕРЫ

КАК ПОМОЧЬ

ПРОГРАММЫ ФОНДА

КОНТАКТЫ

ДЕТЯМ НА ЗДОРОВЬЕ - Наши новости - ВНИМАНИЕ! ДОБРЫЙ АВТОБУС!
Воскресенье, 7 октября 2018 22:04

ВНИМАНИЕ! ДОБРЫЙ АВТОБУС!

Меньше недели осталось до выезда на маршрут наших "Добрых автобусов"

Подготовка к выездам идет полным ходом. Ну а пока маршруты движения автобусов, что бы Вы могли определиться с остановкой.

Для чего нужна акция "Добрый автобус", что можно приносить к автобусу, сколько уже былос делано выездов можно прочитать тут

Маршрут первого автобуса Онкоцентр-Красноармейск

08.00 - 08.30 Онкоцентр
08.35 – 08.40 ост. Космонавтов
08.45 – 08.50 Парк-Хаус
08.55 – 09.00 ост. Качинское училище 
09.10 – 09.15 ул. Комсомольская 
09.25 – 09.30 Торговый Центр Ворошиловский
09.35 – 09.45 Гимназия №17 (Ростовская 4)
09.55 – 10.00 - ост. 48я школа( по ул. Череповецкая)
10.05 – 10.10 - ост. Елисеева
10.25 – 10.30 - ост. Памятник Североморцам (напротив Диамант Зацарицынский)
10.35 – 10.40 - ост. Тулака (первая, недалеко от магазина МАН)
10.50 – 11.05 - Школа №54 (Казахская 20)
11.10 – 11.20 - ост. ВолГАУ (ост. СХИ)
11.30 – 11.35 - ост. Колледж Нефти и газа
11.45 – 12.00 Гимназия №15
12.10 – 12.15 ВолГУ
12.20 – 12.25 ост. Горная Поляна
12.30 – 12.35 комплекс санаторный
12.40 – 12.45 ост. Энерготехникум
12.50 – 12.55 ост. Кинотеатр Авангард 
13.00 – 13.05 ост. ТЦ КОСМОС (по ул. Кирова) техническая остановка 30 минут
13.30 – 13.35 ост. школа №107
13.40 – 13.45 ост. 503 квартал (ул. Колосовая) 
13.50 – 13.55 ост. Лавровая 
14.10 – 14.15 - ост. Хим.Городок
14.25 – 14.30 ост. Дома Речников 
14.50 – 15.00 ост. Бульвар Энгельса
15.05 – 15.20 школа №75
15.25 – 15.40 школа №120
15.45 – 15.50 ост. Виноградная
16.00 – 16.15 храм ушакова
16.20 – 16.30 ост. Кинотеатр Юбилейный 
16.35 – 16.40 ост. Колхозный рынок 
16.45 – 16.50 ост. Клуб Строитель
16.55 – 17.00 ост.клуб энергия



Маршрут второго автобуса Онкоцентр- Волжский- Краснослободск                       
08.00-8.30- Онкоцентр.
08.40 - 08.45 ЖБИ
09.00 - 09.15 Школа 3 (Городище)    
09.40 - 09.45 ул Ткачева ( Чебурек).                                    
09.50 - 09.55 пл Ленина.            
10.00 - 10.05 Седьмая Гвардейская.                               
10.10 - 10.15- ЦПКиО.                    
10.25 - 10.30- Царицынская Опера.                                              
10.35 - 10.40 Монолит.               
10.50 - 10.55 к/р Юность.          
11.00 - 11.05 Хользунова.
11.10 - 11.15 Рынок Титова.                                           
11.20 - 11.25 к/р Старт
11.30 - 11.50 Рынок ТЗР ( Эльдорадо).                             
11.55 - 12.00 Новая Спартановка.                          
12.05 - 12.10 Грамши.               
ВОЛЖСКИЙ.                               
12.25 - 12.30- ДК ВГС.                
12.35 - 12.40- ЦУМ.                     
12.45 - 12.50- Рынок в 7-ом мкр.                                                   
12.55 - 13.00- к/р Юность ( Волжский).                                           
13.05 - 13.10- ул Александрова ( Вегас).           
13.15 - 13.20  Океан.                     
13.25 - 13.35- магазин «Территория чистоты»
13.40 - 13.55 - Детский дом.                                                    
14.00 - 14.10- Школа 35.             
14.15 - 14.20- Конечная ( 26-27 мкр).                                  
14.25 - 14.30- Аквапарк.          
СРЕДНЯЯ АХТУБА.                   
14.40 - 14.45- Поворот.            
14.55 - 15.00- За балкой ( Муравейник).                              
КРАСНОСЛОБОДСК.               
15.20- 15.25 - Школа 4
15.30 - 15.35 - Мебельная
15.40 - 15.45- Речники
15.50 - 15.55- Дом пионеров                                   
16.00 - 16.05- д/с Ёлочка

Поделиться:
Акция в Средней Ахтубе ⇒

КАЖДАЯ КОПЕЙКА МОЖЕТ СПАСТИ ЧЬЮ-ТО ЖИЗНЬ

ПОЖЕРТВОВАТЬ